VARI AUTORI ®

Memorabilia firmata

Stima: € 10,00 - € 30,00
Aggiudicazione: € 37,50

Sergio Muratore - I germogli del giardino dei bambù, 8 - 27 giugno 2001
Dana Wyse - celebrity sperm, 15 dicembre - 20 gennaio 2001
Andrea Liberovici - Ritratti acustici, febbraio 2001
John Tremblay - Magma, 26 febbraio - 5 aprile 2008 (foto di Maurizio Cattelan)
Richard Kern - New York Girls
Giovanni Rizzoli - Stati di confine, novembre 2000
PROVENIENZA:
Archivio Francesco Conz, Verona