DANIELE GALLIANO ®
(1961)

Stima: € 20,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 25,00

1995
Olio su cravatta
131 x 10,5 cm
Firmata e datata al retro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
12 dicembre 1997, Cravatte, Rinaldo Rotta Galleria d'Arte Contemporanea, Genova
AA.VV. Cravatte, Rinaldo Rotta Galleria d'Arte Contemporanea, Genova, 1997, quarta di copertina (Ill.)