FRANCESCO DI LERNIA ®
(1966)

Stima: € 20,00 - € 50,00

1994
Olio su cravatta
128 x 11 cm
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
12 dicembre 1997, Cravatte, Rinaldo Rotta Galleria d'Arte Contemporanea, Genova
AA.VV. Cravatte, Rinaldo Rotta Galleria d'Arte Contemporanea, Genova, 1997, in copertina (Ill.)