DONATELLA DI CICCO ®
(1971)

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 250,00
2002
10 fotografie a colori
Ogni fotografia misura 14 x 19 cm
Ogni fotografia è firmata e datata al retro
PROVENIENZA: