MICHELE ZAZA ®
(1948)
Le confessioni
Stima: € 200,00 - € 400,00
Anni '70
Fotografia, ed. 6/30
30,8 x 22,8 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Luciano Inga-Pin, Milano (etichetta al retro)