GIANPAOLO GUERINI ®

Hands of ends 3
Stima: € 50,00 - € 100,00
1988
Fotografia in bianco e nero applicata su carta Fabriano, copia unica
23,5 x 32,5 cm
Titolata, firmata e datata in basso al centro
Data e dedica al retro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
Collezione Caterina Gualco, Genova (dedica al retro)