SANDRA SANDRI ®
(1947)
Per conoscenza: ipnosi 3
Stima: € 100,00 - € 200,00
1976
Fotografie applicate su cartoncino
100 x 70 cm
Titolato in basso a sinistra, firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: