MILAN KNIZAK ®
(1940)
Stima: € 100,00 - € 200,00
1968 - 1972
Litografia su cartoncino, es. 19/100
20,5 x 14,5 cm
Firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: