SAMI BURHAN ®
(1929)

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Il lotto è composto da due opere:

Munari in arabo
1999
Stampa offset con intervento dell'artista
27 x 27 cm
Firmata e datata in basso a sinistra

1999
Stampa offset
29,5 x 21 cm
Firmata e datata in alto a destra
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbri al retro)