ADRIAN M., STAUDT K. ®

Lotto multiplo

Stima: € 60,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 50,00
Motiv 52
Serigrafia, es. 37/45
50 x 64,3 cm
Firmata e datata in basso a sinistra, titolata e numerata in basso a destra

Zwischenspiel
1990
Litografia, es. Z 13/90
Firmata e datata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: