MARC ADRIAN ®
(1930 - 2008)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 187,50

Multiplo in plexiglass e lastra in alluminio lucidato, es. non numerato su una tiratura complessiva di 200 esemplari
46 x 46 x 14 cm
L'opera è accompagnata da istruzioni sul montaggio della medesima
Esemplare non firmato
PROVENIENZA:
Sincron Centro culturale, Brescia