BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Sistemazione in un giardino su basamento di pietra

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 237,50
1990
Serigrafia su cartoncino colorato, es. 35/90
49 x 69 cm
Titolata, firmata, numerata e datata in basso nel centro
PROVENIENZA: