EUGENIO CARMI ®
(1920 - 2016)

Segnali

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 487,50
1983
Acrilico su tela
20 x 20 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Studio f.22 Galleria d'arte moderna, Palazzolo sull'Oglio (etichetta e timbro al retro)
Collezione privata, Bergamo