IAN TWEEDY
(1982)

Michael Laird Tweedy

Stima: € 600,00 - € 900,00
2004
Olio su carta
21,2 x 15,3 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Prometeo Gallery di Ida Pisani, Milano
PROVENIENZA:
Prometeo Gallery di Ida Pisani, Milano