AARON VAN ERP ®
(1978)

Two dwarves on the road

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
2006
Olio su tela
150 x 150 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Joe La Placa, Londra
PROVENIENZA:
Joe La Placa, Londra
Collezione Charles Saatchi, Londra