LIU DING
(1976)

Graphics vor Visuall and Intelligent Training

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
2008
Olio su sei tavole di compensato, edizione unica
Dimensioni di ogni tavola: 120 x 120 cm
Ciascuna opera è firmata, datata e titolata al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da L.A. Galerie Lothar Albrecht, Francoforte sul Meno e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
L.A. Galerie Lothar Albrecht, Francoforte sul Meno