ETTORE SOTTSASS ®
(1917 - 2007)
Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.996,00
1995
Acquarello su carta
65 x 43 cm (foglio)
Firmato e datato al centro a destra
PROVENIENZA: