EMILIO VEDOVA ®
(1919 - 2006)

Senza titolo - C.1

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
1981
Pastelli su carta
29,5 x 21 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato d'autenticità su fotografia firmato dall'artista e rilasciato a cura dell'Archivio Emilio Vedova, Venezia
PROVENIENZA:
Collezione privata, Ancona