GIUSEPPE SANTOMASO ®
(1907 - 1990)

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
1984
Collage e tecnica mista su carta
62 x 56,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera archiviata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Farsetti Arte, Prato
PROVENIENZA: