RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
1966
Acrilico su tela
100 x 50 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA: