ARMAN ®
(1928 - 2005)
Senza titolo (Violino)
Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00

Inclusione di bronzo dorato entro resina con base in metallo, es. 77/99
73 x 54 x 16 cm
Firma incisa sulla base al centro, tiratura su un lato
PROVENIENZA: