PIETRO CONSAGRA ®
(1920 - 2005)
Minneapolis
Stima: € 7.000,00 - € 10.000,00
1966-1994
Scultura in bronzo, es. 1/6 su una tiratura di 6 esemplari in numeri arabi
109 x 69,5 x 1,5 cm
Firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: