EMILIO TADINI ®
(1927 - 2002)
A distanza di tempo
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 750,00
1964
Olio su tela applicata su tavola
35 x 44,5 cm
Firmato, datato e titolato al retro
PROVENIENZA: