MIMMO GERMANÀ ®
(1944 - 1992)

Gioco

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1988
Olio su tela
90 x 60 cm
Sigla, data e titolo al retro
Opera accompagnta da certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte L'Acquario, Teramo
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte L'Acquario, Teramo (timbro al retro)
Collezione privata, Monza e Brianza