ARTURO TOSI ®
(1871 - 1956)
Paesaggio di Rovetta con la Madonnina
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
1945 c.
Olio su tela
50 x 60 cm
Firmato e dedicato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità con fotografia firmata dall'artista rilasciato da Italiana Arte, Busto Arsizio
Opera in corso di archiviazione presso l'Associazione Arturo Tosi, Rovetta (Bg)
PROVENIENZA: