UMBERTO LILLONI ®
(01/03/1898 - 1980)
Riviera della Versilia
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1955
Olio su tela
30 x 38,5 cm
Firmato in basso a destra
Opera in corso di archiviazione
PROVENIENZA:
Collezione privata