GUILLAUME CORNEILLE ®
(1922 - 2010)
Stima: € 4.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 4.365,00
1969
Gouache su cartone
62 x 63 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata a cura della Galleria San Carlo, Milano
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Fondation Guillaume Corneille, Bruxelles
PROVENIENZA: