EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
1967
Matita e matita grassa su carta
42,5 x 62 cm
Firmata in basso a sinistra, datata in basso a destra
Opera accompagnata da dichiarazione di autenticità rilasciata da Giorgina Graglia Scanavino
PROVENIENZA: