FRANCO COSTALONGA ®
(1933 - 2019)

Senza titolo

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1991
Assemblaggio di cilindretti
80 x 80 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia