Lotto 1
PABLO ATCHUGARRY ®
(1954)
Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 3.500,00
Olio su tela
70 x 50 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco (opera acquisita direttamente dall'artista)