GIUSEPPE ARMENIA ®
(1966)

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
2014
Matita su cartoncino con collage (Progetto dell' allestimento della mostra Tutto Scorre, tenutasi presso la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art di Milano dal 7 ottobre al 20 dicembre 2014)
50 x 70 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano