MICOL ASSAEL ®
(1979)

Untitled (169)

Stima: € 700,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 812,50
2001
Tecnica mista su pagina di libro
20 x 13 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Zero..., Milano
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano (etichetta al retro)