KRIS MARTIN ®
(1972)

Endpoint of A Farewell to Arms

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.408,60
2005
Matita su carta
41,5 x 29,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Johann Konig Gallery, Berlino e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Sies + Hoke Galerie, Dusseldorf (timbro al retro)
Johann Konig Gallery, Berlino (etichetta al retro)