MATTHIEU RONNSE ®
(1981)

Construction on Goya landscape

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 3.731,14
Acrilico su cartoncino
29 x 21 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Beaulieu Gallery, Wortegem - Petegem e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Beaulieu Gallery, Wortegem - Petegem