GIOVANNI RIZZOLI ®
(1963)

Stima: € 400,00 - € 600,00
1994
Tecnica mista su tavola
39 x 59 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Genova (opera acquisita direttamente dall'artista)