CASTORANI GOSTEVA KARINA
(1989)

Brodo che bolle

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 500,00
2019
Tecnica mista su carta cotone applicata su dibond
70 x 70 cm
PROVENIENZA: