REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00

Anni '60
Tecnica mista su carta applicata su tavola
70 x 50 cm
Firmata in basso a destra
L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Gimmi Stefanini, Galleria Pace, Milano
PROVENIENZA: