SEPO ®
(1895 - 1983)

Tre zucche

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 87,50
Cartella n. 18 della serie I Giorni colorati contenente 3 serigrafie e un testo inedito di G. Soavi, es. 110/125, Edizioni Motta, Milano
Dimensioni serigrafie: 44 x 65,8 cm
Dimensioni cartella: 69 x 46,5 cm
Ciascuna serigrafia è firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: