ANGELO CAGNONE ®
(1941)

Tramiti

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
1984
Tecnica mista su carta
57 x 76 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Certificazione di autenticità a cura dello Studio d'Arte Cadrama, Lodi su etichetta al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dallo Studio d'Arte Cadrama, Lodi
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lugano
Studio d'Arte Cadrama, Lodi