CLAUDIO COSTA ®
(1942 - 1995)

La natura proietta la natura

Stima: € 60,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 51,46
1984
Litografia, es. IV/XL
67,8 x 50 cm
PROVENIENZA: