VARI AUTORI ®

Lotto multiplo

Stima: € 40,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 39,33
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Carmelo Cappello (1912-1996)
1964
Litografia, es. 2/50, Edizioni il Torchio, Milano
49 x 69,5 cm

Eugenio Carmi (1920-2016)
Stampa offset
71 x 50 cm
PROVENIENZA: