SANDRO SOMARÈ ®
(1929)

Stima: € 250,00 - € 350,00
Metà anni '60
Pastello su carta
72 x 49,5 cm
Firmato in basso a destra
Si ringrazia l'Archivio Sandro Somarè per aver confermato l'autenticità dell'opera
PROVENIENZA: