ANTONIO IEVOLELLA ®
(1952)

Stima: € 60,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 75,00
2009
Tecnica mista su carta
49,6 x 69,8 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: