CARLO RAMOUS ®
(1926 - 2003)

Stima: € 150,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 187,50
1965
Tecnica mista su carta
62,5 x 45 cm
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione Tito Oldrini, Legnano (etichetta al retro)