ROBERTO CRIPPA ®
(1921 - 1972)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
1960
Acquaforte e acquatinta con collage su carta, es. non numerato
33,1 x 25 cm (lastra)
49,7 x 34,9 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra
Siglata e datata in lastra in basso a destra
PROVENIENZA: