KEIZO MORISHITA ®
(1944 - 2003)

Un giorno

Stima: € 500,00 - € 800,00
1967
Tecnica mista su tela
115 x 88 cm
Firmata in basso a destra
Data, firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione Tito Oldrini, Legnano (iscrizione al retro)