DINO COLALONGO ®
(1946)

Disegno bianco

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00
1974
Collage di cartoncini
50 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
Firma, timbro dell'artista e scheda dell'opera su etichetta dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)