AUGUSTO GARAU ®
(1923 - 2010)
Superficie anomala
Stima: € 50,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 50,00
1975
Collage su cartoncino, es. 44/90, su una tiratura complessiva di 90 esemplari in numeri arabi e 15 esemplari in numeri romani, Lucini Editore, Milano
33 x 41 cm
Firmato a matita in basso a destra, numerato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA: