JUAN NICOLAS MELÉ ®
(1923 - 2012)
Rayonnée #241P
Stima: € 500,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 687,50

1988
Acrilico su carta Arches
56 x 74 cm
Firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia