MILAN DOBES ®
(1929)
Stima: € 50,00 - € 100,00
2007
Serigrafia su cartoncino, es. 65/160
15,5 x 20 cm
Firmata a matita, numerata e datata in basso
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia